LifeSteps.ru
Главная / Достижения / Спорт и активный отдых / Адреналин / Заняться руфингом / Отчет Vshalimv (Шалимов Владимир)

Заняться руфингом

Автор: Vshalimv (Шалимов Владимир)  Рейтинг: 210
Выполнено: 01.05.2010  Опубликовано: 27.11.2010
Интересность: обязательно стоит сделать  Сложность: требует усилий


В принципе я даже и не думал что буду этим заниматься! Все вышло спонтанно)) просто решил устроить романтический вечер для своей девушки на крыше в Питере. Познакомился с парнем который этим занимается и договорился о крыше получше))) Особого труда не составило пробраться наверх потому что парень был там не раз и мог с завязанными глазами найти путь наверх. Когда мы только попали наверх сразу дух перехватило от вида. 

Было видно добрую половину города причем самую красивую. Ветер дул прямо в лицо и давал ощущение полета и свободы. Мы там пробыли пол дня и пол ночи с чувством полного достатка и эйфории. Одно из самых больших достижений этого года для меня было именно покорение этой крыши.

Теперь я занимаюсь этим сам)) в Москве. Покоряю новые вершины своего города. Одна за другой каждая крыше на которую я попадаю лучше предыдущей тем что мое чувство свободы становится все больше.

Проголосуйте, если отчет показался Вам интересным, полезным и достоверным!
 


Поделиться ссылкой:


Подпишитесь на наши новости
twitter rss